Trinity-Blood (ENVY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Баги, ошибки, проблемы. » Не регается в игре


Не регается в игре

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

При попытке создать аккаунт на Сплин,выскакивает окошко с кнопкой ОК и китайскими иероглифами. Аккаунт не регистрируется.На втором компе почему-то после нажатия на ссылку регистрации,срабатывает антивирус.

0

2

Алекс написал(а):

При попытке создать аккаунт на Сплин,выскакивает окошко с кнопкой ОК и китайскими иероглифами. Аккаунт не регистрируется.На втором компе почему-то после нажатия на ссылку регистрации,срабатывает антивирус.

http://www.trinitybloodenvy.ru/
в разделе "Скачать" - рабочие ссылки. Первый запуск игры делаем от имени администратора

0

3

При попытке создать аккаунт на Сплин,выскакивает окошко с кнопкой ОК и китайскими иероглифами. Аккаунт не регистрируется.

Зачем мне ссылки на клиента? Я описываю проблему регистрации в игре.
Логин,пароль,почта.Жму ОК и выскакивает окошко с китайскими буквами.Аккаунт не создаётся.

0

4

Алекс написал(а):

При попытке создать аккаунт на Сплин,выскакивает окошко с кнопкой ОК и китайскими иероглифами. Аккаунт не регистрируется.

Зачем мне ссылки на клиента? Я описываю проблему регистрации в игре.
Логин,пароль,почта.Жму ОК и выскакивает окошко с китайскими буквами.Аккаунт не создаётся.

скрин можете сбросить?

0

5

ZwetLaNa написал(а):

Алекс написал(а):

    При попытке создать аккаунт на Сплин,выскакивает окошко с кнопкой ОК и китайскими иероглифами. Аккаунт не регистрируется.

    Зачем мне ссылки на клиента? Я описываю проблему регистрации в игре.
    Логин,пароль,почта.Жму ОК и выскакивает окошко с китайскими буквами.Аккаунт не создаётся.

скрин можете сбросить?

Не получается вставить сюда изображение.

0

6

Попробуйте зарегистрировать аккаунт сами...

0

7

Алекс написал(а):

Попробуйте зарегистрировать аккаунт сами...

у меня есть акки на сплине и на кэше.Или хотите что бы я ваш акк зарегистрировала?? антивир на время отключите - может не "пропустить"(примет за вирус)

Отредактировано ZwetLaNa (Суббота, 18 октября, 2014г. 13:12)

0

8

ZwetLaNa написал(а):

Алекс написал(а):

    Попробуйте зарегистрировать аккаунт сами...

у меня есть акки на сплине и на кэше.Или хотите что бы я ваш акк зарегистрировала??
Отредактировано ZwetLaNa (Сегодня 13:12)

Нет,не мой.А просто попробуйте зарегать на другую почту ещё один акк для пробы и проверки.Я уже на четырёх компах пробую-не проходит рега.
Дело в том,что один акк я успел зарегестрировать(на сплин).Но это было уже не помню когда.Недели две или три назад.Во вторник посоветовал другу сервер.Скачал,установил.Стали регистрировать аккаунт-до сих пор безрезультатно...
Вот скрин ошибки-
http://sa.uploads.ru/t/Lv4n1.jpg
Пробовали и через оперу,и через хром,и через мозиллу.

Отредактировано Алекс (Суббота, 18 октября, 2014г. 14:48)

0

9

Алекс написал(а):

Нет,не мой.А просто попробуйте зарегать на другую почту ещё один акк для пробы и проверки.Я уже на четырёх компах пробую-не проходит рега.
Дело в том,что один акк я успел зарегестрировать(на сплин).Но это было уже не помню когда.Недели две или три назад.Во вторник посоветовал другу сервер.Скачал,установил.Стали регистрировать аккаунт-до сих пор безрезультатно...
Вот скрин ошибки-

Пробовали и через оперу,и через хром,и через мозиллу.

Отредактировано Алекс (Вчера 21:48)

Браузер тут не при чем. Через какую почту регистрируете?(Яндекс, майл..)

0

10

ZwetLaNa написал(а):

Алекс написал(а):

    Нет,не мой.А просто попробуйте зарегать на другую почту ещё один акк для пробы и проверки.Я уже на четырёх компах пробую-не проходит рега.
    Дело в том,что один акк я успел зарегестрировать(на сплин).Но это было уже не помню когда.Недели две или три назад.Во вторник посоветовал другу сервер.Скачал,установил.Стали регистрировать аккаунт-до сих пор безрезультатно...
    Вот скрин ошибки-

    Пробовали и через оперу,и через хром,и через мозиллу.

    Отредактировано Алекс (Вчера 21:48)

Браузер тут не при чем. Через какую почту регистрируете?(Яндекс, майл..)

@bk, @mail

0


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Баги, ошибки, проблемы. » Не регается в игре