Trinity-Blood (ENVY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Конкурсы, акции, опросы, » Начало истории


Начало истории

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Будете играть в данную версию? (Подробности вопроса ниже)
Да 100%

54% - 13
Возможно, но не факт

33% - 8
Нет 100%

12% - 3
Голосов: 24

1

На днях мне написал один из наших игроков, с вопросом а почему бы не создать сервер с самого начала истории этого мира.
Меня заинтересовал данный вопрос, я перерыл кучу материала в китайских серверах, перерыл всю историю БС нашёл все патчи от самой первой версии 1.4.0.0 до самой последней 1.8.9.2  было очень много изменений и доработок как по клиентской так и по серверной стороне игры.
И я вправду задумался а что если апустить сервер самых первых времён, когда ещё даже фронтира не было. Не было кристаллов абсолема и эллизиума.
И вести доработки, вводить всё потихонечку, конечно быстрее чем это делал офф. но всё же вводит. Как мне кажется будет больше интереса к игре. Но решать вам
Но не факт что в данную версию будут играть игроки. И по этому мы решили узнать именно у вас. Будете ли вы там играть?

http://sd.uploads.ru/t/3gGKy.jpg

+1

2

Админ написал(а):

На днях мне написал один из наших игроков, с вопросом а почему бы не создать сервер с самого начала истории этого мира.
Меня заинтересовал данный вопрос, я перерыл кучу материала в китайских серверах, перерыл всю историю БС нашёл все патчи от самой первой версии 1.4.0.0 до самой последней 1.8.9.2  было очень много изменений и доработок как по клиентской так и по серверной стороне игры.
И я вправду задумался а что если апустить сервер самых первых времён, когда ещё даже фронтира не было. Не было кристаллов абсолема и эллизиума.
И вести доработки, вводить всё потихонечку, конечно быстрее чем это делал офф. но всё же вводит. Как мне кажется будет больше интереса к игре. Но решать вам
Но не факт что в данную версию будут играть игроки. И по этому мы решили узнать именно у вас. Будете ли вы там играть?

А обновлять постепенно будете до какой версии?

+2

3

pacman написал(а):

А обновлять постепенно будете до какой версии?

До версии без духов, которая есть на данный момент.
На вопрос будут ли удалён сервер Splin?  нет он останется. просто позже произведём слияние серверов и всё)

+3

4

Админ написал(а):

До версии без духов, которая есть на данный момент.
На вопрос будут ли удалён сервер Splin?  нет он останется. просто позже произведём слияние серверов и всё)

Ну тогда я только за, мне кажется это вообще хорошей задумкой.  :idea:
Это будет крайне сложно а я любитель трудностей. по моему мнению и на сплине бы рейты вырубить)

Отредактировано pacman (Среда, 3 сентября, 2014г. 20:20)

+2

5

считаю, что рейты вырубать не надо. а вот предложение с историей - довольно интересная вещь. то есть, если я правильно понял, то эта идея будет выглядеть, как, своего рода, летопись всей БС (от самого начала, до последней версии)?

0

6

Nubreed написал(а):

считаю, что рейты вырубать не надо. а вот предложение с историей - довольно интересная вещь. то есть, если я правильно понял, то эта идея будет выглядеть, как, своего рода, летопись всей БС (от самого начала, до последней версии)?

До версии сервера сплин)  А не до духов)

0

7

абсолютно верно. я просто не совсем корректно выразился :)

0

8

Был бы сервер без дона тут бы много народа сидело:)
а потом просто слить его с дон сервером:)
а серверу без дона дать год для развития а потом слить его я думаю народ подтянется и после слияния могут начать донатить:) ото смысла нету с офа идти сюда где дон тот же ток количество людей разное а на сервер без доната по прется много народа как это было в аллодах:)
поставить в магазине петов без прибавки к статам коня премы рунки опыта и ботов или все то что. что не дает донатером быть сильнее других:) остальное зделать квестами или наградами..
Сори могут быть ошибки и нету знаков препинания:)

Отредактировано legatroll (Четверг, 23 октября, 2014г. 10:19)

0

9

legatroll написал(а):

Был бы сервер без дона тут бы много народа сидело:)
а потом просто слить его с дон сервером:)
а серверу без дона дать год для развития а потом слить его я думаю народ подтянется и после слияния могут начать донатить:) ото смысла нету с офа идти сюда где дон тот же ток количество людей разное а на сервер без доната по прется много народа как это было в аллодах:)
поставить в магазине петов без прибавки к статам коня премы рунки опыта и ботов или все то что. что не дает донатером быть сильнее других:) остальное зделать квестами или наградами..
Сори могут быть ошибки и нету знаков препинания:)

Отредактировано legatroll (Четверг, 23 октября, 2014г. 10:19)

В отличии от оффа тут практически все можно достать игровым путем,те же монетки можно заработать,никто донить не заставляет) И вообще-донат для ленивых(однако в оличии от многих "халявных версий" ты за сумму не получишь фул семейку,ги 5ур и перса супер-нагибатора) Здесь все уравновешено,поэтому фанаты игры низа что этот серв на другой не поменяют))

0


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Конкурсы, акции, опросы, » Начало истории