Trinity-Blood (ENVY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Баги, ошибки, проблемы. » солянка из мелочей.


солянка из мелочей.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Лучше исправить чтоб 100+ур могли брать сундуки в сокре. И чтоб небыло ошибки при начале пинания боса в легенд сокре

0

12

В последнее время часто некоторые нипы долго не отображаются,в частности тп трайлокии ибанкир,правда при определенном усилии открыть окно все же выходит.

0

13

Рыжик написал(а):

В последнее время часто некоторые нипы долго не отображаются,в частности тп трайлокии ибанкир,правда при определенном усилии открыть окно все же выходит.

Это из за вашей скорости, вы просто появляетесь там, где быть по сути ещё быть не должны)

0

14

Солянка хЕх

0

15

Админ написал(а):

Это из за вашей скорости, вы просто появляетесь там, где быть по сути ещё быть не должны)

Ворос не в паре секунд,а 3-10 минут... Не думаю , что я такой великий спринтер))

0

16

Рыжик написал(а):

Ворос не в паре секунд,а 3-10 минут... Не думаю , что я такой великий спринтер))

Какая у вас скорость интернета?

0

17

russian написал(а):

Тогда может камней усиления каких подсыпать..или зелье снятия усталости, получится что заход в сокру ничего не стоял)

Слишком просто будет. Можно добавить свитки навыка на уменьшение усталости за вход в данжи

0

18

Дмитрий написал(а):

Какая у вас скорость интернета?

на скорость не жалуюсь-зависаний не происходит. вчера "пропал" один из боссов в лордах.

0

19

Рыжик написал(а):

на скорость не жалуюсь-зависаний не происходит. вчера "пропал" один из боссов в лордах.

Возможно все таки со скоростью что-то. Или попробуйте перекачать клиент, возможно поврежден какой-то файл

0

20

russian написал(а):

Тогда может камней усиления каких подсыпать..или зелье снятия усталости, получится что заход в сокру ничего не стоял)

в сокре падают фрагменты и звезды

0


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Баги, ошибки, проблемы. » солянка из мелочей.