Trinity-Blood (ENVY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Баги, ошибки, проблемы. » солянка из мелочей.


солянка из мелочей.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

За сегодня 2 новичков отписались насчет неработающего 1 квеста... Отображение звезд на моей 7 тоже пропало летом(ранее ни разу не сбоило) думала мои шрифты не так встали-но нет,зашла на офф-все читабельно... Ну и самая головная боль всех любителей рун -зависание моба-он вроде как виден,и бот выцепляет-но попасть невозможно,вроде как уже убит(сама не знаю как попроще описать)). Вроде как только на локах-в пещерах только упадание в текстуры было.

0

2

Рыжик написал(а):

За сегодня 2 новичков отписались насчет неработающего 1 квеста... Отображение звезд на моей 7 тоже пропало летом(ранее ни разу не сбоило) думала мои шрифты не так встали-но нет,зашла на офф-все читабельно... Ну и самая головная боль всех любителей рун -зависание моба-он вроде как виден,и бот выцепляет-но попасть невозможно,вроде как уже убит(сама не знаю как попроще описать)). Вроде как только на локах-в пещерах только упадание в текстуры было.

! первый квест он не, не доработан а он не предназначен для платформы windows 8 так как игра создавалась задолго до её происхождения.  Отображения звёд это именно шрифты. позже мы введём арабские цифры, как это сделали на оффе. Пока у нас китайские. С руной битвы разберёмся обязательно. Ну в текстуры провалится это нормально, люки закрыть забыли)

+1

3

при езде на летающем питомце по воде он опускается головой в воду.и причем проблема не с одним петом.

0

4

xbrokx написал(а):

при езде на летающем питомце по воде он опускается головой в воду.и причем проблема не с одним петом.

Это да, есть такое) И просьба указывайте сервер при создании темы.

+1

5

сплин.в пандоре ни одного окоченевшего зомби.кв семьи выполнить никак.исправьте плз.

0

6

xbrokx написал(а):

сплин.в пандоре ни одного окоченевшего зомби.кв семьи выполнить никак.исправьте плз.

Пока пишите админу он вам поставит зомбаков))

+1

7

Винда 7. Шрифты на звездах нормальные. Рекомендую установить MS Office последний, он содержит все необходимые шрифты. Либо попробовать вручную установить Batang и BatangChe шрифты.

0

8

Такая проблема - в сокре падает с сундука вещь, предназначенная для распечатывания узора. Сияние духа называется..возможно ли заменить на что-нибудь другое?) Было бы в идеале добавить небесных монет)
___________________________________
Splin

Отредактировано russian (Понедельник, 29 сентября, 2014г. 08:15)

0

9

russian написал(а):

Такая проблема - в сокре падает с сундука вещь, предназначенная для распечатывания узора. Сияние духа называется..возможно ли заменить на что-нибудь другое?) Было бы в идеале добавить небесных монет)
___________________________________
Splin

Отредактировано russian (Сегодня 08:15)

Там есть небесные монеты)

0

10

Админ написал(а):

Там есть небесные монеты)

Тогда может камней усиления каких подсыпать..или зелье снятия усталости, получится что заход в сокру ничего не стоял)

0


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Баги, ошибки, проблемы. » солянка из мелочей.