Trinity-Blood (ENVY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Конкурсы, акции, опросы, » [Конкурс]-История моего мира.


[Конкурс]-История моего мира.

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток участники нашего проекта. Мы не первый день вместе, а с кем-то и совсем недавно. Мы стараемся сделать миры Cash и Splin интересными для игры и вашего времяпровождение. Но нам не обойтись без вашей помощи.
Именно по этому мы и решили сделать конкурс на лучшую историю в наших мирах. Ваша задача состоит в том, чтобы написать вашу историю жизни на проекте TB в этой истории описать плохие и хорошие стороны наших миров, показть нам чего и почему вам не хватает, а что находится в переизбытке.
Ваши истории вы можете создавать как вам угодно, будь то комикс в картинках, или просто история одного путника заблудившегося в наших мирах и которому нужна помощь.
Но самое важное вы должны писать историю от лица своего персонажа, представьте что вы реально окунулись в игровой мир.

Все ваши истории прикрепляйте к данной теме. каждую из них мы внимательно прочтём и оценим.
Ограничений по вашему воображению совсем мало. Мы просим вас только соблюдать нормативную лексику, и не рекламировать свою гильдию или семью!

Награды:
Splin - Совершенно новый мутировавший эльф под ваш класс.
Cash - Совершенно новый узор в духа с 4-мя показателями (Урон, Защита, проницательность, точность) Каждый их показателей имеет стартовое значение +5000

Окончание конкурса 25.09.2014
Вынесение результата по конкурсам 29.09.2014
http://sd.uploads.ru/t/6wY9j.jpg

+1

11

Nubreed написал(а):

конкурс-то закончился почти месяц назад, а результатов нет. админ форум вообще посещает?

Форум он посещает и вынесет результаты как только на оба сервера будут внесены награды. В данный момент возникли некие трудности, в особенности с  новой локацией.

0

12

Brash(Cash) написал(а):

Форум он посещает и вынесет результаты как только на оба сервера будут внесены награды. В данный момент возникли некие трудности, в особенности с  новой локацией.

то есть писать еще есть смысл?) а то я подумала что из за малого количества участников и награждения не будет...

0

13

вношу предложение: пока та самая проблема с сервером не решена - пускай конкурс продолжается. ато мы с тобой вдвоем (я и Браш) написали, и все. пускай побольше народу напишет, чтоб было интересней

Отредактировано Nubreed (Вторник, 21 октября, 2014г. 08:22)

0

14

Nubreed написал(а):

вношу предложение: пока та самая проблема с сервером не решена - пускай конкурс продолжается. ато мы с тобой вдвоем (я и Браш) написали, и все. пускай побольше народу напишет, чтоб было интересней

Отредактировано Nubreed (Сегодня 08:22)

не мне решать будет конкурс продолжаться или нет, но скорее всего он будет заново проводиться как только награды будут добавлены.

0

15

ну пускай администрация решает этот вопрос. хотелось бы, конечно, и эльфика, и древних книг пару пачек :)

0


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Конкурсы, акции, опросы, » [Конкурс]-История моего мира.