Trinity-Blood (ENVY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Конкурсы, акции, опросы, » [Конкурс]-История моего мира.


[Конкурс]-История моего мира.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Доброго времени суток участники нашего проекта. Мы не первый день вместе, а с кем-то и совсем недавно. Мы стараемся сделать миры Cash и Splin интересными для игры и вашего времяпровождение. Но нам не обойтись без вашей помощи.
Именно по этому мы и решили сделать конкурс на лучшую историю в наших мирах. Ваша задача состоит в том, чтобы написать вашу историю жизни на проекте TB в этой истории описать плохие и хорошие стороны наших миров, показть нам чего и почему вам не хватает, а что находится в переизбытке.
Ваши истории вы можете создавать как вам угодно, будь то комикс в картинках, или просто история одного путника заблудившегося в наших мирах и которому нужна помощь.
Но самое важное вы должны писать историю от лица своего персонажа, представьте что вы реально окунулись в игровой мир.

Все ваши истории прикрепляйте к данной теме. каждую из них мы внимательно прочтём и оценим.
Ограничений по вашему воображению совсем мало. Мы просим вас только соблюдать нормативную лексику, и не рекламировать свою гильдию или семью!

Награды:
Splin - Совершенно новый мутировавший эльф под ваш класс.
Cash - Совершенно новый узор в духа с 4-мя показателями (Урон, Защита, проницательность, точность) Каждый их показателей имеет стартовое значение +5000

Окончание конкурса 25.09.2014
Вынесение результата по конкурсам 29.09.2014
http://sd.uploads.ru/t/6wY9j.jpg

+1

2

История Путешествия Brash`а.=)

Гуляя по лесу, я увидел вдали какое-то свечение, думал показалось и решил подойти посмотреть.
Это было какое-то непонятное, светящееся голубоватым светом, небольшое облако.Когда я подошел поближе, мне в лицо засветил очень яркий свет, я зажмурился ,и, открыв глаза, очень удивился. Передо мной находился совершенно другой мир... Все переполняли разные краски, в дали по небу летел какой-то то ли город, то ли крепость

Место где я очутился охранялось стражниками в тяжелых доспехах, с пикой и щитом.Они стояли неподвижно, будто бы не живые, и смотрели в разные стороны.Пройдя чуть дальше я встретил девушку с крыльями, ее звали Айла, она рассказала мне:что я нахожусь в фэнтезийном мире Trinity Blood, что здесь есть такие же люди как и я, которые сражаются с опасными монстрами населяющими этот мир, рассказала о тех кто может обучить меня основам боя и помочь мне в дальнейшем.
Проходя обучение мне рассказали основы боя, а также о том, что в этом мире существует система уровней и чем выше мой уровень, тем я сильнее.

Пройдя обучение и получив свое первое снаряжение, я отправился через портал в Райский город, который я видел далеко в небе, оказавшись в этом мире, и о котором рассказывала мне Айла. Я был рад встретить там людей, таких же как и я. Познакомившись с городом и его обитателями, особенно я был рад аудиенции у короля и королевы, Я узнал о ранге бога  и получил свой первый ранг-Адепт.Моей первой профессией стал Бард.

После знакомства с городом я отправился в путешествие по локациям, я выполнял множество заданий, убивал монстров, поднимал свой уровень.Я посетил такие локации как: Долина грома, Сноуленд, Лес теней... Посетил множество подземелий и убил много сильных рейдовых боссов.

На 60-м уровне я получил духа-помощника. Вместе с ним мои боевые характеристики очень сильно возросли. Я вступил в одну из сильнейших Гильдий и в добрую семью, завел много друзей и товарищей, узнал много нового о мире Trinity Blood.

к 90-му уровню я накопил много золота и купил себе священные, самые сильные в мире, вещи и оружие. Получил особого духа-Демон Микал. Прокачал все доступные мне навыки до максимума.

Сейчас мой уровень 99, я один из сильнейших игроков в этом мире и я уже позабыл о настоящем мире из которого я пришел, в этом мире намного интереснее и есть еще то о чем все мы даже и не догадываемся...

P.S первый раз пишу подобное.))) Думаю норм получилось

0

3

Лежать на каменном полу было холодно и неудобно. Испытывая дичайшую головную боль, я попытался найти в себе силы подняться. Было это не настолько просто, как показалось на первый взгляд. На мне была странно-тяжелая экипировка, совершенно не такая, как я получал при подготовке к высадке на Строггос. Оглядевшись по сторонам, я понял, что это далеко не металлические подземелья Строггоса, а какое-то средневековье. «Оба-на. Строгги вдарились в шизофрению, или у них железо кончилось?» - подумал я, и поднялся на ноги. Рядом со мной лежала какая-то странного вида огромная «роза» желтого цвета, и вся светилась. Осматривая эту импровизированную «розу», я увидел надпись «Элит КОРП модель 82». «Странно, но наши мозголомы вроде не делали ничего подобного… любопытная технология». Двинувшись дальше, я услышал оглушительный рев какой-то животины. «Ну вот, и тут тоже есть фауна». Сразу после этих слов раздался сильный удар по голове, и я отключился. Очнулся же я возле какого-то странного вида дядьки, который пристально смотрел на меня:

- «ты кто такой?»

- «я – Король Марс» ответил дядька

- «да уж, а я, тогда, батончик райского наслаждения Баунти»

После этого небольшого диалога, дядька так на меня посмотрел своими пустыми глазами, что у меня впечатления разделились на 2 противоборствующих лагеря: или расхохотаться, или идти менять портки.

- «а если серьезно, то куда это я попал?»

- «ты в мире Теоса, а это его главный город – Парящий Тарио»

- «о как? Опять нашим электроникам премию недодали, и они из вредности подкрутили что-то в телепортах»

- «я не понимаю твоих речей»

- «не обращай на меня внимания, это просто мысли вслух. Слушай, звать меня Запилин, 4-й десантн…..хотя, отставить. Просто Запилин, и это не фамилия»

- «у меня к тебе задание, воин. Ты должен отправиться в Южные топи, и найти там Ацтека»

- «так они ж вымерли еще бог знает когда»

- «не перебивай. Так вот. Ты должен будешь его сразить своим клинком»

- «вот этой кастрюлей на палке?! Ты издеваешься?! Где моя рельса?!»

- «и вот опять ты говоришь странные слова»

- «ладно. Показывай, куда надо идти. Только, погоди, а он на что хоть похож?». В этот момент у «шоколадного» на лице проскользнула еле заметная ухмылка: «увидишь».

«Ну спасибо, обнадежил». Я вышел из этого тесного помещения, и ахнул. Да, это вам не база подготовки десанта. Тут все по-другому. Птички поют, внизу какие-то люди суетятся, видимо, такие же бедолаги, как я. Ладно. Нет времени, надо, так надо.

Найдя женщину, по имени Трайлокия, я сказал, что мне надо в какие-то Южные топи. Она, со словами «не вопрос», дала мне по голове какой-то палкой, и я попал в болотистую местность.

Еще я обнаружил возле правого плеча какую-то мошку- весьма миловидную даму, но уж очень маленькую, которая уж очень навязчиво следовала за мной. При попытке ее прогнать, она сердилась, и показывала язык, рожи корчила. При попытке с ней заговорить, она хихикала, как

школьница, и отворачивалась. Ладно, не беда, справимся. Будто впервой? Спустившись вниз с горы в деревню, я громко крикнул «Эй, отцы, где найти этого…как его…индейца…ацтека?». При этих словах все попрятались в своих домах, один только псих, видимо, тоже воин, так как был одет в такую же форму, как я, посоветовал воспользоваться телепортом, и отправиться ко входу в «Замок тьмы». Ну ладно, сказано – сделано. Вот я на месте. Никого нет. Надо еще раз проверить свою экипировку. Сняв ботинок, я увидел уже знакомую надпись «Элит КОРП модель 82». «Надо будет прихватить с собой на базу это барахло, может наши мозголомы смогут из этого сделать самогонный аппарат? Было б неплохо». Стоило мне одеть ботинок назад, как за моей спиной появился огромный горящий мужик, что мне стало аж не по себе. «Мистика какая-то. Ни рельс, ни строггов…что тут вообще происходит?». «Эй, ты кто такой? Мужик что-то ответил на непонятном мне языке, и покрутил пальцем у виска». «Сам ты дурак нерусский!» - обиделся я, и усиленно старался не обращать на него внимание. Через несколько минут из-за угла появилось нечто. Огромная женщина, то ли мужчина, не важно, но огромная. «Видимо это и есть тот индеец», подумал я, и с криками «IDDQD» (это боевой клич нашего взвода), бросился на него. Получив хорошую трепку, я поспешил ретироваться за ближайший куст. Так, нужна тактика. О, вода. Не думаю, что такая громадина умеет плавать. Подойдя к краю уступа, я крикнул «Эй ты, водки хочешь?». Оно меня явно не поняло, но водки захотело, и кинулось ко мне. Мужик за моей спиной куда-то исчез. «Точно нерусский, испугался», сказал я, и встал в стандартную стойку, чтоб отпрыгнуть в сторону. Еще 10 секунд, и дело было закончено. Это чудо природы с криками терминатора барахталось в воде. Пошарив по карманам, я нашел баночку. Баночка эта была явно какой-то разновидностью гранаты. «Эй, ты, помыться полез? На тебе шампунь «Head Of Soldier» противопехотного действия. Башню снесет начисто». И верно - снесло. Найдя в мешке камешек с надписью «Тарио», потер его, и оказался возле уже знакомого «шоколадного» Марса, где меня уже ждал наш майор, который прибыл, чтоб забрать меня из этого дурдома. «Поздравляю воин, ты успешно справился с задачей, жаль, что такие отличные ребята не из нашей вселенной. Мы запомним твой подвиг навсегда».

И вот, я, сижу в своей каюте на крейсере «Разящий», и вспоминаю свои каникулы. Было странно, но весело, подумываю вернуться туда, ведь там столько еще неизвестного осталось.

0

4

напишите хоть кто  победил))

0

5

Палящее солнце...тишина...покой...
Я люблю сидеть здесь в одиночестве,приспустивши ноги с выступа огромной скалы,наблюдать как где то там,внизу,на горячем песке роятся небольшие групки странных существ. Когда то,когда я был моложе,меня каждый день,отправляли на охоту,именно на этих существ. Но я подрос,набрался опыта,и вот я сижу на склоне и только лишь воспоминания посещают меня.
Имя мне Арес. Я воитель....я лучший стрелок в мире Теоса. Идя тяжолой поступью,в темных как смоль и прочных,как чешуя дракона доспехах,свергая врагов на своем пути-я вел своё войско к победе! Жестокие бои были у нас на пути,которые никого не щадили...моя сила росла вместе с войском...это было....но война кончилась...Теос победил. Но цена победы была велика...округи города остались темными и полными чудовищ. Зеленый,солнечный лес стал - Лесом теней. Чудесный южный край,наполненый голубыми водоёмами превратился в болота и стал называтся Южные Топи. Цветущая долина наполнилась лавой и солнце перестало её посещать-Долина Грома.Та же участь настигла гору и деревню посвященную павшим воинам..

Продолжение следует

0

6

Король Марс,скованный цепями,и заточенный вместе со своей женой Леонорой в храме,на вершине парящего города Тарио,мог только надеятся на нас,на таких смелых воинов.
И вот сидя в очередной раз на горе,я услышал,как ко мне несется,поднимая огромный столб пыли небесный лев,на котором сидела прекрасная воительница. Её сверкающие стальные доспехи отбивали лучи солнца словно зеркало,длинные черные волосы развевал ветер. Это была прекрасная Афина. Марс послал её ко мне,для важного задания,он приказал нам уничтожить монстра,который поднимался на землю,казалось бы из самых глубин ада,он был свиреп и почти непобедим,он уничтожал всё живое на своём пути...его звали Амен!!Когда то,он погубил целое войско за считанные минуты..теперь и нам предстоит этот бой,и мы знаем,что либо мы победим,либо умрем.
Солнце почти село,и мы отправились в путь,по ночам гораздо безопаснее передвигатся.. Афина на своем ужасающем льве,и я,на своем верном друге,подаренным Марсом-драконе.
Путь был весьма непростым,долгим и полным опасностей.Мы долго искали логово этого чудовища,горы,пещеры,реки...и наконец мы дошли до какого то богом забытого храма,уставшие и голодные мы решили устроить привал в этих руинах,но как только мы присели,земля задрожала и начала расходится,с гор посыпались глыбы камней...это он....Амен...

0

7

BloodYSonG написал(а):
текст

Король Марс,скованный цепями,и заточенный вместе со своей женой Леонорой в храме,на вершине парящего города Тарио,мог только надеятся на нас,на таких смелых воинов.
И вот сидя в очередной раз на горе,я услышал,как ко мне несется,поднимая огромный столб пыли небесный лев,на котором сидела прекрасная воительница. Её сверкающие стальные доспехи отбивали лучи солнца словно зеркало,длинные черные волосы развевал ветер. Это была прекрасная Афина. Марс послал её ко мне,для важного задания,он приказал нам уничтожить монстра,который поднимался на землю,казалось бы из самых глубин ада,он был свиреп и почти непобедим,он уничтожал всё живое на своём пути...его звали Амен!!Когда то,он погубил целое войско за считанные минуты..теперь и нам предстоит этот бой,и мы знаем,что либо мы победим,либо умрем.
Солнце почти село,и мы отправились в путь,по ночам гораздо безопаснее передвигатся.. Афина на своем ужасающем льве,и я,на своем верном друге,подаренным Марсом-драконе.
Путь был весьма непростым,долгим и полным опасностей.Мы долго искали логово этого чудовища,горы,пещеры,реки...и наконец мы дошли до какого то богом забытого храма,уставшие и голодные мы решили устроить привал в этих руинах,но как только мы присели,земля задрожала и начала расходится,с гор посыпались глыбы камней...это он....Амен...

Конкурс кончился! Прочтите описание до конца, там указана дата окончания.

0

8

дык я знаю))
мне просто интересно написать свою историю)))

0

9

как говорится ,,главное не победа,а участие,,
вот мне и захотелось че нить написать))

0

10

конкурс-то закончился почти месяц назад, а результатов нет. админ форум вообще посещает?

0


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Конкурсы, акции, опросы, » [Конкурс]-История моего мира.