Trinity-Blood (ENVY)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Конкурсы, акции, опросы, » [Опрос]Какие гайды добавить?


[Опрос]Какие гайды добавить?

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Все оставляем в комментах темы, на которые нужно сделать гайды.

Отредактировано Brash(Cash) (Вторник, 30 сентября, 2014г. 12:38)

0

11

По Магии Звёзд хотелось бы увидеть гайд. Очень интересует, где взять Концентрат духа http://images.gamenet.ru/pics/user/blog/large/5/0/50677.jpg для Осколка звезды http://images.gamenet.ru/pics/user/blog/large/5/0/50675.jpg ?

0

12

Дмитрий написал(а):

По Магии Звёзд хотелось бы увидеть гайд. Очень интересует, где взять Концентрат духа  для Осколка звезды  ?

На наших серверах нет концентрата духа) Осколки продаются у торговца рублями рядышком с Амандой.

0

13

Рыжик написал(а):

На наших серверах нет концентрата духа) Осколки продаются у торговца рублями рядышком с Амандой.

Спасибо =)

0

14

Гайды можно добавить те,которых нет на офе))
Думаю с офа и так много знают,а вот за 100лвлом и новым локам ничего))

было бы отлично)

0

15

BloodYSonG написал(а):

Гайды можно добавить те,которых нет на офе))
Думаю с офа и так много знают,а вот за 100лвлом и новым локам ничего))

было бы отлично)

на сервер Cash пока что еще не ввели новые локи и квесты для 100+лвл. ждем обнову)

0

16

По поводу гайдов!!!

1.

Александо написал(а):

Добавьте гайд про гвг. С подробным описанием призов двум сторонам и людям начиная от рядового до главы.

будет гайд про ГвГ,только давайте его нормальное устроим, а не так чтобы ГИ ASGARD сидит на мемориале и чаек спокойненько попивает, а все вары бегают по данжам и забили на ГвГ.

2.

ZwetLaNa написал(а):

Я думаю не помешает инфа про развитие с 80 лвл - где брать кристаллы(как качать, чем отличаются..), какие локи добавились на прохождение ( как их проходить)..вообщем кратко все что нужно для старта с 80*

С нетерпением ждем обновление!!! Добавят новую локу-будет вам гайд по ней.
На счет гайда по прокачке 80+: Я считаю что гайд на данную тему не нужен, т.к игрок к 80 лвлу уже достаточно хорошо осваивается в игре и уже знает что ему нужно чтобы стать сильнее.Не вижи смысла описывать всю прокачку персонажа от начала игры и до ее конца, т.к игрок сам выбирает как ему качаться. По прокачке я сделаю гайд, но лишь для 100+лвл, а точнее по кв100+лвл и локации для 100+лвл.
На счет кристаллов: я сделаю гайд лишь с подробным описанием "Кристалла Духа Богов", т.к это новый и мало кому извезстный кристалл, но опять же это произойдет после обновы в которой, я думаю, кристаллы будут добавлены либо в крафт, либо в лотерею.

3.

Александо написал(а):

Ещё хотелось бы новый гайд по лодке Асгард с обьяснением что и как там и какой дроп

Будет вам гайд по Асгарду, но в данный момент нету НИПа выдающего туда пропуски.

4.

Рыжик написал(а):

Подробный гайд про камни с гравировкой и рецептами

russian написал(а):

Вот кстати да. По возможно с камнями 10-12лвл. И можно ли вообще гранить 12 ур.?

Не хочу делать неполный гайд. Лучше сразу как только добавят 12ур камни и гравировку для них, так я разом и сделаю гайд по камням.

Если вам прям очень очень срочно нужны гайды, то вы сами можете принять участие в их составлении, а я их потом отредактирую.
http://dl1.joxi.net/drive/0001/2494/92606/141020/aff541d7d1.png

P.S Меня с 23 октября не будет 21день на форуме, может меньше. Как выпишут из больницы, так сразу отредактирую гайды которые вы сделали и продолжу свою работу.

Отредактировано Brash(Cash) (Понедельник, 20 октября, 2014г. 10:52)

0


Вы здесь » Trinity-Blood (ENVY) » Конкурсы, акции, опросы, » [Опрос]Какие гайды добавить?